Украинский анонс смартфона Samsung i600

Компания Samsung Electronics представла в Украине смартфон Samsung i600, созданный на базе платформы Windows Mobile 5.0. Эта модель стала первой в новой линейке смартфонов Samsung Ultra Messaging, отличительная черта которых, со слов производителя, – идеальный баланс высоких технологий, богатой функциональности и дизайнерского искусства. Новинка представляет собой элегантный компактный терминал с расширенными возможностями по обмену сообщениями. При толщине корпуса всего 11,8 мм i600 является самым тонким в мире 3G-смартфоном с полноценной QWERTY-клавиатурой.

Работает i600 под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0, функциональность которой можно сравнить разве что с ОС Windows для настольных ПК. Благодаря поддержке технологии Wi-Fi в точках беспроводного доступа в Сеть со смартфона можно выходить в Интернет со скоростью до 54 Мб/с. Можно также легко обмениваться данными с другими устройствами, поддерживающими Wi-Fi, и синхронизировать их работу со смартфоном. А передачу данных на высоких скоростях вне действия Wi-Fi обеспечит технология HSDPA.

Технолоия MS Direct Push позволяет автоматически обновлять электронную почту в MS Outlook, незамедлительно принимая письма по мере их поступления на почтовый сервер. Быстро и удобно набирать SMS и почтовые сообщения, а также вводить в смартфон любую информацию поможет QWERTY-клавиатура. А боковое коесико прокрутки делает удобными навигацию по меню и просмотр документов. Кроме того, как утверждает компания, i600 стал первым смартфоном с поддержкой таких веб-приложений, как подкасты и RSS-потоки.

Если же владелец i600 захочет отвлечься от дел и расслабиться, то в его распоряжении широкие мультимедийные возможности. Это и 1,3-мегапиксельная фотокамера с записью видео, и аудиоплеер, и большой дисплей с диагональю 2,3 дюйма, на котором очень удобно просматривать как офисные документы, так и видео.

В украинских магазинах Ultra Messaging i600 появится в конце апреля по ориентировочной цене около 2800 грн. (1$~5,05 грн..) При этом покупателей ждет приятный бонус: аппарат будет продаваться в комплекте с дополнительным аккумулятором усиленной мощности.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.