Cyber Snipa Sonar 5.1 - наушники с эффектом погружения

Компания Flexiglow, моддинговых и геймерских аксессуаров для ПК, объявляет о начале продаж на российском рынке игровых наушников Cyber Snipa Sonar 5.1. Наушники Cyber Snipa Sonar 5.1 – это новая разработка в области игровых аксессуаров. Благодаря поддержке системы бъемного звука 5.1 Surround они обеспечивают небывалый уровень интерактивности и позволяют полностью погрузиться в атмосферу любимых игр.

Эти наушники оснащены шестью независимыми динамиками и двумя сабвуферами, которые обеспечивают великолепное качество звука и высочайшую точность аудио позиционирования. Микрофон на гибком держателе создан с применением запатентованной технологии шумоподавления, благодаря которой ваш голос будет звучать так же чисто, как при живом общении.

Фирменное программное обеспечение Cyber Snipa 3D позволяет настраивать звучание каждого канала в отдельности и содержит предустановки для широкого спектра особых звуковых эффектов. Цветовая гамма подчеркивает игровую направленность наушников, а складная конструкция позволяет без роблем переносить наушники в сумке или рюкзаке.

В комплекте с Cyber Snipa Sonar 5.1 поставляется подробное пользовательское руководство и компакт-диск с необходимым ПО и драйверами. Рекомендованная цена комплекта составляет 1000 руб.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.