“Белый Ветер” дарит видеокамеры

С 28 апреля по 31 мая во всех магазинах торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» проходит специальная акция. Каждый покупатель ноутбука SONY AR21SR получает в подарок видеокамеру Sony HDR-HC5E (HDV).

Sony VAIO VGN AR21SR - ноутбук, способный раскрыть истинные возмжности мультимедиа высокой четкости. Ноутбук оснащен пишущим оптическим приводом Blue-ray, поддерживаются также все стандарты от CD до двухслойных DVD-R, великолепная видеосистема состоит из видеоадаптера и дисплея с Full HD-разрешением 1920х1200 пикселей. В комплекте также огромный набор роводных интерфейсов (включая порт HDMI), а также беспроводные адаптеры Wi-Fi и BlueTooth, встроенная видеокамера, ТВ-Тюнер, пульт ДУ. Если принять во внимание выдающийся дизайн данной модели, то становится очевидным, VGN-AR21SR - не только лучший выбор для замены настольного компьютера, но и лдер среди полноразмерных мультимедиа ноутбуков.

Легкая и компактная видеокамера Sony HDR-HC5E (HDV) предназначена для пользователей, которые хотят снимать действительно качественное видео с разрешением Full HD. Формат HDV позволяет записывать клипы высокого разрешения на кассеты miniDV. Сочетание усовершенствованной матрицы ClearVid CMOS и фирменного процессора Enhanced Imaging Processor обеспечивает непревзойденное качество изображения на дисплее HC5E и целый ряд дополнительных функций. Расширенные возможности фотосъемки позволяют делать снимки разрешением до 4 мегапикселей, а также фотографировать одновременно с записью видео благодаря функции Dual Rec. Кроме того, камеру HC5E можно подключить непосредственно к телевизору с поддержкой HD и воспроизвести фильмы высокого разрешения без потери качества.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.