Обновление встроенных карт в навигаторах Mapitan

Компания Имидж, российский дистрибутор компьютерного оборудования и фото-видео техники, сообщает о выходе новой версии карты России, используемой в GPS навигаторах Mapitan. В устройствах Mapitan использована картографическая база данных NAVTEQ. Новая версия карты датирована первым кварталом текущего года. Напомним, что предыдущая версия содержала карты Москвы, Санкт-Петербурга, дорог Московской и Ленинградской областей, а так же все основные трассы РФ.

Обновление расширяет географию покрытия подробными картами городов Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Краснодара и Сочи. Таким образом, NAVTEQ в России выполняет заявленную задачу - до конца этого года обеспечить покрытие всех российских городов-миллионников. Кроме того, в обновленную карту внесены все изменения, произошедшие за время  подготовки, а акже исправлены неточности старой версии.

С 10 июня 2008 года обновить версию карты пользователи устройств Mapitan cмогут в сервисных центрах производителя. Список сервисов представлен на www.mapitan.ru. Кроме этого, можно самостоятельно обновить карту, самостоятеьно скачав новую версию с сайта Mapitan.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.