Lenovo IdeaPad U110 дотупен в России

Компания Lenovo объявила о выводе на российский рынок новой ультрапортативной модели для пользователей, стремящихся к максимальной мобильности. IdeaPad U110 с одиннадцатидюймовым широкоформатным монитором весит всего 1,06 кг, что при толщине 18,5 мм позволи легко брать его с собой. 

Характерный внешний вид и дизайн IdeaPad U110 открывают новое направления стиля. Текстурированная поверхность крышки глубокого красного или черного цвета и безрамный экран превращают ноутбук из необходимого устройства в желанный модный аксессуар.

Инновационные технологии компании Lenovo обеспечивают дополнительное время работы при помощи второй батареи. Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает прочность, что позволит не беспокоиться о сохранности ноутбука в стремительно меняющейся и порою непредсказуемой реальноси. IdeaPad U110 может быть оснащен системой Active Protection System, действующей подобно автомобильной подушке безопасности и защищающей данные жесткого диска даже при сильном ударе.

IdeaPad U110 разработан с учетом потребностей жителей современного мегаполиса: удобная аутентификация пользователя позволит забыть о паролях и логинах. Ваш ноутбук всегда узнает в лицо хозяина с помощью технологии распознавания VeriFace.

Новый ноутбук IdeaPadU 110 будет доступен по цене от 65000 рублей. Новые ноутбуки Lenovo уе можно приобрести в Москве («Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «СтартМастер», ИОН, Tenfold), в Санкт-Петербурге (Компьютер-Центр «Кей», «Компьютерный Мир», «СтартМастер», «Микробит») и у дистрибьюторов (Lanck и Asbis).

Характеристики Lenovo IdeaPad U110:
· процссор Intel Core 2 Duo L7500 (1.6ГГц, 4MБ, 800Мгц)
· ОС Windows Vista Home Premium
· 11.1-дюймовый широкоформатный монитор WXGA (1,366 x 768) с подсветкой LED
· графика Intel GMA X3100
· жесткий диск: 120ГБ, 4,200об/мин
· 2ГБ RAM
· двухслойный записывающий внешний DVD
· 1.3-мегапиксельная камера
· 10/100 Ethernet, WiFi, опциональный Bluetooth
· вес 1,06 кг с 4-ячеечной батареей
· габариты: 10.8- x 7.7- x 0.72

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.