К программе “Народный антивирус” присоединился крупный московский провайдер

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, и крупный московский провайдер "CУ-29 Телеком" заключили партнерское соглашение в рамках программы "Народный антивирус".

По его условиям абоненты "CУ-29 Телеком" могут приобрести лицензию на Антивирус Касперского на льготных условиях. Для этого достаточно оплатить на сайте провайдера электронный ключ продукта сроком действия на 1 или 6 месяцев. Стоимость лицензии, составляюая 100 и 500 рублей соответственно, будет списана с интернет-счета абонента.

Программа "Народный антивирус" была инициирована "Лабораторией Касперского" в 1999 году с целью содействия российским провайдерам в обеспечении антивирусной защиты своих абонентов. Клиенты компаний-участников программы могут приобретать лицензии на продукты "Лаборатории Касперского" на льготных условиях, оплачивая их на сайте своего поставщика интернет-услуг. В настоящий момент к программе присоединились более 30 российских провайдеров.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.