Disney представила мобильную игру «Мозголомки Эйнштейна»

Disney объявила о выходе для российского рынка игрового продукта – локализованную образовательную игру «Мозголомки Эйнштейна». Игра представляет собой учебно-развлекательное приложение, играя в которое пользователь одновременно может проверить свои способности и потренировать логическое мышление, память и внимание.     

Игры подобного рода постоянно находятся в первых строчках рейтингов популярности в европейских странах, но для российского рынка являются новинкой. Понимая, что интересной и поленой для пользователей эта игра может быть только в том случае, если она локализована, компания Disney задействовала российскую команду, получив, в итоге первую образовательную игру, полностью переведенную на русский язык.

Ира содержит 20 различных упражнений в категориях "математика", "логика", "память" и "визуальные эффекты". Каждый пользователь может настроивать интерфейс, как ему удобно, а также создавать, развивать и отслеживать несколько профилей, тренироваться ежедневно ии возвращаться к игре время от времени.

В качестве дополнений пользователю предлагается встроенная игра "Судоку" и набор из лучших цитат Альберта Эйншейна, который будет сопровождать игрока, снабжая подсказками. Игра поддерживает все возможности командной игры (мультиплеерный режим и возможность играть по Bluetooth для телефонов Sony Ericsson), предназначенные для того, чтобы игрок мог не только испытать себя, но и посоревноваться с друзьями или родственниками.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.