Новые цифровые фоторамки KODAK с беспроводным подключением

Компания Eastman Kodak Company сегодня объявила о выпуске серии цифровых фоторамок с инновационными характеристиками, множеством функций и доступом к онлайн-контенту. Рамки, выпускаемые с диагональю 10 и 8 дюймов, предоставят потребителям беспроводное подключение к фотообменным сайтам, таким как KODAK Gallery и Flickr, а также к интернет-контент-менеджеру FrameChannel.

    «Kodak продолжает заключать стратегические альянсы — партнёрства, которые позволяют потребителям открывать для себя безграничный мир, — сказал Джон Блэйк, Генеральный директор по цифровой съёмке и оборудованию и Вице-президент компании Eastman Kodak Company. — Благодаря прочным отношениям компании Kodak с первопроходцами в области обмена фотографиями и контентом, теперь обмениваться снимками с родными и друзьями стало проще, чем когда бы то ни было». 

 Беспроводное подключение обеспечивает пользователям беспрепятственный доступ к своим воспоминаниям, где бы они ни хранились — на домашнем компьютере или в Интернете. Размещать фотографии можно на 512 Мб встроенной памяти.

В комплект входят два декоративных паспарту клюквенно-красного и серебристого цветов. Дополнительно для цифровых фоторамок KODAK можно приобретать сменные лицевые панели: красное дерево с золотым паспарту, серебристую с синим паспарту, чёрну с паспарту цвета золотистого шампанского, кофейную с чёрным паспарту. Лицевые панели легко меняются, просто надеваются на рамку и обновляют её внешний вид в соответствии с тем стилем, который вы предпочитаете.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.