GPS-навигатор ASUS R300 – безопасное вождение

Специально для тех, кому необходим миниатюрный GPS-навигатор, компания ASUS выпустила новый ASUS R300. Это навигационное устройство при толщине 1,38 см весит всего 140г., благодаря чему подходит для использования в автомобиле и для пеших прогулок,. Кроме того, R300 не просто дает навигационные указания, он также является полноценным коммуникационным и развлекательным центром, воспроизводит MP3 и видеофайлы и поддерживает беспроводной стандарт Bluetooth, а благодаря функции Handsfree его можно использовать как громкую связь для телефонных пееговоров. Более того, поддерживается синхронизация контактов с Вашим телефоном или коммуникатором – Вы сможете легко осуществлять звонки прямо с навигатора. А встроенный FM-передатчик позволит в автомобиле транслировать без проводов голосовые подсказки, музыку и телефонные разговоры на автомагнитолу.

В R300 применяется абсолютно новая высококачественная навигационная система iGo 8.   Впервые в России - полноценный режим 3D. Все эстакады объемные, что поможет Вам преодолеть сложные дорожные развязки. Кроме того, центр Москвы и многие историчесие здания полностью отрисованы в 3D.  Существенно переработан интерфейс программы, навигация стала еще удобней. Теперь можно редактировать и добавлять POI прямо в интерфейсе программы. Для индивидуализации внешнего вида программы предусмотрена возможность смены фона и цветовой гаммы. Голосовые подсказки на русском языке позволят при передвижении не отвлекаться от дороги без необходимости, и не следить за экраном навигатора постоянно. Пользоваться R300 исключительно удобно, находясь в машине или передвигаясь пешком, в своем городе или любом другом месте, где бы Вы ни оказались.

Встроенный датчик Light Sensor автоматически адаптирует яркость подсветки ЖК-дисплея к условиям освещенности, в которых Вы ведете автомобиль. Днем, ночью, в сумерки или в тоннеле Вы можете сосредоточиться на вождении, а благодаря специальному антибликовому покрытию экрана блики от солнца или фонарей не будут Вам мешать.

Помимо навигации R300 предоставляет возможность слушать музыку в форматах MP3 и WMA, просматривать ваши фотографии и картинки в форматах JPG и BMP, а также развечь себя в пробке просмотром видео в формате WMV. Встроенный FM-передатчик позволит при прослушивании музыки и просмотре видео вывести звук на автомобильные колонки через автомагнитолу, что существенно улучшит качество звучания. Более того, навигаторы Asus - первые навигаторы в России, поддерживающие карты стандарта micro-SD объемом до 4 ГБ. Кроме того, предусмотрена возможность подключения навигатора к настольному компьютеру в качестве карт-ридера, при этом навигатор определяется в операционной системе как обычный съемный диск, не требуя установки каких-лио дополнительных драйверов.

Технические характеристики:

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.