Компания BBK выходит на рынок GPS-навигаторов

Компания BBK Electronics объявила о том, что в ее портфолио появилась новая группа устройств - автомобильные GPS-навигаторы. Уже созданы две первых модели - N3501 и N4302. Как отмечает производитель, кроме основных навигационных функций, устройства обладают и мультимедийными возможностями. Обе модели оборудованы медиаплеером, который поддерживает форматы файлов MPEG-4, MP3, WMA, JPEG, TXT, а также встроенным FM-трансмиттером, который позволяет вывести звук на автомобильную аудиосистему. Встроенная память N3501 и N4302 составляет 1 Гб, ее можно расширит посредством карт памяти SD и MMC. В навигаторы от BBK предустановлен навигационный пакет «Навител» с подробными картами крупных городов и федеральных трасс России. Новинки поступят в продажу в августе текущего года.

GPS-навигатор N3501 - это первое устройство из серии навигаторов BBK. Оно оборудовано 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х240 точек. Время автономной работы навигатора составляет 2 часа.

Модель BBK N4302 отличается поддержкой интерфейса Bluetooth, благодаря этому она может подключаться к мобильному телефону и принимать и совершать звонки. Набирать номер можно как на телефоне, так и на сенсорном дисплее навигатора. Поддерживается функция громкой связи. Диагональ широкоформатного дисплея N4302 составляет 4,3 дюйма, разрешение - 480х272 точки.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.