Русская версия World of Warcraft будет запущена 6 августа

Компания Blizzard Entertainment объявила, что выход русской версии игры World of Warcraft состоится 6 августа 2008 года. World of Warcraft - ролевая многопользовательская интернет-игра, начиная с 6 августа игроки европейского региона смогут приобрести базовую версию игры (World of Warcraft Classic) и ее дополнение The Burning Crusade на русском языке. Будут также открыты русскоязычные игровые миры с пользовательской поддержкой на русском языке. Русская версия World of Warcraft станет пятой по счету после английской, французской, немецкой и испанской.

Русская версия World of Warcraft будет доступна для платформ Windows XP/Vista и Mac OS X версий 10.3.9 и выше. В розничную продажу игра поступит в виде DVD-комплекта, в стоимость которого включена подписка на 1 месяц, или CD-комплекта, включающего подписку на 14 дней. Предусмотрено три тарифных плана: помесячная оплата (359 рублей в месяц), трехмесячный план (329 рублей в месяц) и шестимесячный (299 рублей в месяц) план. Пользователи смогут зарегистрировать русскоязычную учетную запись, с которой можно будет создавать персонажей и играть только в русскоязычных игровых мирах.

Также Blizzard сообщает, что поьзователи, уже играющие в World of Warcraft, смогут загрузить с официального сайта www.warcraft.ru русский языковой пакет. Это позволит им играть и создавать персонажей в русскоязычных игровых мирах. В день выхода игры будет открыта услуга бесплатного переноса персонажей з европейских игровых миров в русскоязычные (это предложение будет действительно в течение ограниченного периода времени). Кроме того, существующую европейскую учетную запись можно будет по желанию перевести в русскоязычную.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.