Cловари МультиЛекс обеспечат перевод в реальном времени

Компания Paragon Software (SHDD) объявила о том, что словарный сервис МультиЛекс Онлайн, теперь включает не только более совершенный движок, озвучку и удобную навигацию, но и предоставляет возможность добавить онлайн-словарь на свой сайт, чтобы посетители ресурса могли переводить слова еще комфортнее и быстрее.

Партнерская программа МультиЛекс Онлайн включает несколько простых шагов: владельцу сайта нужно лишь зарегистрироваться на странице партнеров и получить исходный код для добавления слваря без каких-либо специальных условий. Paragon Software полностью позаботилась о технологической части онлайн-сервиса. Владельцы портала получают готовый, многофункциональный и полностью продуманный сервис, который также отражает последние обновления баз и технические находки – остается только разработать интерфейс страницы словаря, вписывающийся в концепцию сайта, как это сделали компании Апорт и другие. Стоит заметить, что все изменения словарного онлайн сервиса будут происходить не только в одностороннем порядке, поскольку партнерская программа МультиЛекс Онлайн предполагает открытый диалог, при котором будут учтены пожелания всех партнеров.

Одним из партнерских проектов является Словари@Mail.Ru, запущенный российским интернет-порталом Mail.Ru совместно с Paragon Software. Все посетители сервиса могут переводить незнакомые слова c семи языков на русский и наоборот, а также прослушивать произношение 100 тысяч наиболее употребительных слов пяти европейских языков. Ежемесячная аудитория проекта составляет около 350 тысяч посетителей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.