Huawei модернизировала платформу RBT для украинского GSM оператора life:)

Китайская компания Huawei Technologies объявила о завершении проекта по замене существующей платформы RBT (Ring Back Tone) на новое решение CRBT Huawei, которое отличается набором современных функциональных возможностей, для компании «Астелит», предоставляющей услуги мобильной связи в стандарте GSM на Украине под торговой маркой life:).

Необходимость внедрения системы RBT нового поколения возникла в связи с постоянным увеличением числа GSM абонентов и ростом трафика оператора. Чтобы определить поставщика платформы, компания «Астелит» провела тендер, участие в котором приняли ведущие производители в данной области. По результатам конкурса решения Huawei Technologies были признаны лучшими, поскольку они в полной мере соответствуют требованиям клиента.

Работы по переходу на новое решение CRBT Huawei были успешно завершены в начале июля 2008г. Сейчас в сети life:) зарегистрировано около 663тыс абонентов RBT, причем ежедневно эта цифра увеличивается в среднем на тысячу абонентов. Данный проект стал вторым проектом внедрения CRBT Huawei в Украине. Платформа такого класса уже работает в компании МТС в этом регионе с 2007 года.

Руководство компаний Huawei и «Астелит» выразило удовлетворение результатами совместной работы и намеревается продолжить сотрудничество в сфере внедрения решений для предоставления дополнительных услуг связи.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.