Стильная миниатюрная арнитура Plantronics Explorer 230

Компания Plantronics выпустила новую Bluetooth-гарнитуру молодежной серии Explorer. Новинка отличается от других моделей серии обновленным дизайном, миниатюрными размерами и легкостью. Explorer 230, по мнению Plantronics, подходит для использования в течение всего дня. Одной зарядки гарнитуры хватает на 8 часов работы в режиме разговора и до 9 дней - в режиме ожидания. Благодаря небольшому весу (всего 11 граммов) и тонкому гибкому крючку, гарнитура надежно крепится на ухе и не причиняет дискомфорта при длительном ношении. Кроме того, гарнитура очень миниатюрна, ее длина - всего 5 см.

Технология QuickPair, используемая в новинке, позволяет максимально упростить процесс первого сопряжения гарнитуры с телефоном: при включении Explorer 230 автоматически входит в режим сопряжения. На корпусе гарнитуры расположены удобные кнопки управления вызовами и регулировки громкости, а также световой индикатор, сигнализирующий о пропущенных вызовах и низком заряде аккумулятора. Гарнитура поддерживает интерфейс Bluetooth 2.0 и голосовые профили Headset и HandsFree.

Explorer 230 появится на российском рынке в сентябре 2008 года. Ориентировочная стоимость гарнитуры составляет 1800 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.