Bluetooth Hands-Free устройство от Prestigio

Компания Prestigio представила новое устройство Bluetooth Hands-Free, новинка уже поступила в продажу через сеть партнеров Prestigio в России и других странах СНГ. Устройство заключено в ультратонкий черный корпус и  рассчитано, по словам производителя, на следящих за модой и ведущих активный образ жизни пользователей, ценящих удобство мобильной связи со «свободными руками».

Среди функций новинки от Prestigio - голосовые вызовы, сброс вонка, набор последнего номера, автовосстановление соединения и другие возможности. Литий-полимерный аккумулятор устройства обеспечивает до 12 часов разговора и сохраняет заряд в течение 15 дней. Заряжать батарею можно, в том числе, через поставляемый в комплекте разъем для автомобильного прикуривателя.
 
Также производитель отмечает, что высокая мощность динамика и микрофона, а также система подавления эха Bluetooth Hands-Free устройства от Prestigio гарантируют прекрасную слышимость. А чтобы перевести на него звонок с любого мобильного телефона, достаточно нажать две кнопки. Новое устройство пригодится не только в машине, но также в офисе и дома. Работает модель в радиусе до 10 метров от мобильного телефона, ее вес составляет всего 100 граммов. Как отмечает Prestigio, до конца года планируется выход целой серии Bluetooth Hands-Free новинок, нацеленных на любителей современного дизайна и передовых технологий в области мобильной связи.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.