Информация о рынке недвижимости на WAP-портале МТС «Бизнес»

Оператор МТС сообщил о дальнейшем развитии сервисов, доступных абонентам на WAP-портале МТС «Бизнес». При поддержке РИА Новости на WAP-портале МТС открыт раздел «Информация рынка недвижимости», в котором представлены акуальные новости российского и зарубежного рынка недвижимости.

Раздел «Информация рынка недвижимости» состоит из трех рубрик:

  • В рубрике «Рынок недвижимости» представлена информация о российском и зарубежном рынках недвижимости: ведущих рыночных тендах, важнейших событиях, законодательных инициативах и т. п.
  • Рубрика «Совет эксперта» содержит комментарии советы по грамотному оформлению сделок, пояснения правил оформления недвижимости в собственность, правил оформления регистрации и т. д.
  • В рубрике «Зарубежная недвижимость» представлена свежая и актуальная информация о ключевых событиях и тенденциях в сфере недвижимости за рубежом.

WAP-портал МТС «Бизнес» действует с февраля 2006 года и состоит из нескольких тематических разделов, содержащих актуальную инфрмацию делового характера: «Экономические новости», «Новости компаний», «Фондовые новости», «Аналитическая информация и рейтинги», «Деловая пресса», «Индексы Финам», «Акции США, Топ-30». Техническим партнером в реализации сервиса выступает российский контент-провайдер i-Free.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.