«TELE2 Омск» отмечает пятилетний юбилей

Сеть сотовой связи под брендом TELE2 была запущена в Омске в 2003 году и стала одной из первых региональных сетей TELE2 в России. За 5 лет своей работы «TELE2 Омск» добилась солидных результатов в обеспечении населения Омска и Омской области сотовой связью. По данным аналитического агентства AC&M на июль 2008 года, «TELE2 Омск» занимает первое место в регионе по доле рынка.

Ключевыми факторами успеха стали стратегия низких цен, качественный и доступный практически в любой точке области продукт, активное наращивание територии покрытия, узнаваемая рекламная кампания и высококачественное обслуживание. Все эти года компания последовательно придерживалась стратегии низких цен, постоянно предлагая своим абонентам все новые интересные предложения. В качестве последних примеров можно привести пециальный тариф для жителей области «Областной льготный», существенное снижение цены на внутрисетевой роуминг в «TELE2 Россия», открытие в июне 2008 года бонусной программы для абонентов «TELE2 Омск».

Результатом реализации такой стратегии стала доступность сотовой связи для большего числа жителей Омской области. По данным исследовательской компании ComNews Research (июль 2008 года), стоимость «мобильной корзины», фиксированного набора услуг сотовой связи, в Омской области ниже, иногда существенно, чем в тех регионах, где нет TELE2, например, в Новосибирской, Томской областях, Ямало-Ненецком АО и пр.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.