Компактная видеокамера Samsung MX20

Компания Samsung анонсировала 0,8-Мп видеокамеру MX20. Она оснащена 34-кратным зум-объективом фирмы Schneider и улучшенной системой трехмерного шумоподавления (3D Noise Reduction), обеспечивающими высокое качество картинки. Кроме того, видеокамера имеет улучшенную цифровую систему стабилизации Hyper Digital Image Stabilization, которая позволяет скомпенсировать потери резкости изображения, обусловленные дрожанием рук. Наконец, в камеру встроена функция распознавания лиц, которая автоматически находит до пяти лиц в кадре и фокусирует на них объектив.

Также производитель отмечает, что благодаря батарее увеличенной емкости, новая видеокамера MX20 отличается большой продолжительностью съемки - до 3 часов, а удобная поворотная ркоятка камеры позволяет легко производить съемку под любым углом к горизонту. Видеокамера оснащена дисплеем с диагональю 2,7 дюйма. Кроме этого, в видеокамере MX20 имеются две удобные и полезные функции - iCheck и iScene. Функция iCheck позволяет быстро проверить уровень заряда аккумуляторой батареи, не включая камеру, а функция iScene дает возможность выбрать любую из 10 предварительных установок для съемки разных сюжетов даже в сложных условиях освещения. Наконец, видеокамера Samsung MX-20 оснащена слотом для карт памяти SD/SDHC и MMC+ (поддерживает карты емкостью до 32 Гб).

В видеокамере Samsung MX20 также предусмотрена возможность выбора разрешения и формата, оптимальных для загрузки отснятых материалов на YouTube или в мультимедийные устройства. При выбре режима Web&Mobile разрешение съемки автоматически принимает значение 640х480 (H.264/AAC/MP4). Поставка камер Samsung MX20 на российский рынок ожидается в сентябре по цене 10990 рублей за модель MX20C со встроенной памятью 8 Гб и по цене 13990 рублей за модель MX25E со встроенной памятью 16 Гб и режимом цифровой фотосъемки.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.