Новый магазин торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Самаре

29 августа открылся новый магазин сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Самаре. Это третий магазин компании в этом городе и 17 магазин в Приволжском федеральном округе. На сегодняшний день торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» присутствует в такх крупных городах округа как Казань, Уфа, Нижний Новгород, Саратов, Тольятти и Самара. 

«Твой ЦИФРОВОЙ магазин» в Самаре открылся в ТЦ «Русь на Волге» по адресу: Московское шоссе, 15Б. Площадь магазина 330 м2. Инвестиции в открытие магазина составили порядка 500 тыс. длларов США.  Ассортимент магазина - более 4000 наименований. Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» планирует окупить затраты в течение двух лет. 

На торговых площадях новых магазинов покупатели сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» смогут оценить все наиболее актуальные новнки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники, подержать устройства в руках и попробовать их в работе. Весь товар в магазинах находится в свободном доступе. Ноутбуки, игровые приставки, mp3-плееры, фото- и видеокамеры, ЖК-телевизоры, мобильные телефоы и все необходимые аксессуары продаются по московским ценам, одинаковым для всех магазинов сети от Самары до Новосибирска. 

Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» продолжает свое активное движение в регионы. В соответствие со стратегическим планом развития сети, прнятом в 2007 г. до конца 2008 г. сеть увеличится до 110 магазинов. 

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.