Новая гарнитура Plantronics Gamecom 777

Plantronics представила гарнитуру Gamecom 777, использующую технологию Dolby. Gamecom 777 дает геймерам уникальные возможности, создавая реалистичный объемный звук кинематографического формата 5.1. Теперь противников и препятствия в компьютерных играх можно безошибочно выявлять еще до их появления на экране.

Чрезвычайно удобная и легкая, гарнитура Gamecom 777 подходит для напряженных игровых сессий. Улучшенное восприятие звука, реализуемое за счет технологии Dolby Headphone, дает игре дополнительные возможности. Технологии Dolby Headphone и Pro Logic II используются в звуковой карте USB plug-and-play, которая при помощи цифровых алгоритмов обработки звука выделяет фронтальную, центральную и тыловую составляющие и расширяет звуковое пространство до 360 градусов. Dolby Pro Logic II в сочетании с технологией Dolby Headphone раскладывает стерео-сигнал (да канала) на пять каналов полноценного объемного звука.

Два 40-милиметровых стерео-динамика воспроизводят богатый, насыщенный звук и максимально глубокие басы. Геймеры могут ясно и четко общаться друг с другом используя микрофон с системой шумоподавления, разработанный спциально для он-лайн игр с большим количеством участников. В дополнение к этому, открытый тип наушников позволяет геймерам слышать, что происходит вне игры и мгновенно контактировать с членами команды во время игрового сеанса в локальной сети.

Gamecom 777 также отличается удобны пультом, который позволяет регулировать звук или переходить в беззвучный режим одним касанием кнопки, а микрофон, когда не нужен, полностью убирается в ободок гарнитуры, превращая ее в наушники с объемным звуком для прослушивания музыки или просмотра DVD.  

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.