Новые абоненты NETBYNET получат антивирус Dr.Web бесплатно

Компания «Доктор Веб» объявила о подписании соглашения с известным московским провайдером NETBYNET. C сентября 2008 года все новые клиенты NETBYNET и покупатели интернет-магазина компании получат уникальную возможность в течение 2 месяцев бесплатно пользоваться «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам».

На протяжении долгих лет антивирусные решения «Доктор Веб» успешно обеспечивают информационную безопасность крупнейших российских корпораций и банков, госучреждений и домашних пользователей. Гарантируя надежню защиту от вирусов и других вредоносных объектов, продукты Dr.Web экономично используют ресурсы ПК, просты в установке и настройке, обеспечивают оперативные обновления, что позволяет надежно защититься от самых последних вирусных угроз.

С 1 сентября возможность воспользоваться антивирусной и антиспам-защитой Dr.Web появится у абонентов компании NETBYNET, предоставляющей услуги широкополосного доступа в Интернет и IP-телефонии жителям г. Москвы. Все новые клиенты компании, а также все покупатели интернет-магазина shop.netbynet.ru получат конверт с серийным номером, дающим право бесплатно использовать «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам». Продлить пользование продуктом можно будет в любое время через интернет-магазин компании.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.