Российская премьера навигаторов Mio Moov

Также компания Mio объявила о начале продаж семейства автомобильных навигаторов серии Moov.      В серию Moov входят модели Moov 200 с 3,5-дюймовым дисплеем, Moov 300 с дисплеем 4,3 дюйма, Moov 360 с поддержкой Bluetooth и Moov 380 со слотом для SIM-карты. Все модели ерии Moov обладают улучшенным интерфейсом с сенсорным экраном, всеми навигационными функциями, необходимыми в коротких поездках и дальних путешествиях, включая трехмерное представление карты, автоматическое масштабирование и голосовую навигацию. Интерфейс для всего семейства спроектирован в наиболее дружественной для пользователя манере и интуитивно-понятен даже новичку, который никогда раньше не пользовался GPS-навигацией.

Для улучшения точности позиционирования и для уменьшения времени фиксации спутников при «холодном» старте, в семействе GPS навигаторов Mio Moov используется новейшая технология SiRFInstantFixII. Благодаря ей, время поиска спутников при включении навигатора сокращается до пяти секунд, а также повышается точность позиционирования при движении в сложных условиях городской застройки или среди деревьев. Связь с ПК или с Интернетом при использовании SiRFInstantFixII не требуется.

Навигатор Mio Moov 200 открывает новую линейку автомобильных навигационных устройств Mio. Навигатор ориентирован на тех пользователей, кто не нуждается в избыточном функционале дорогих устройств.

Moov 300 - шрокоэкранный навигатор с диагональю 4.3 дюйма. Он не содержит ничего лишнего - он выполняет свою задачу, и делает ее хорошо. Технология SiRFInstantFixII позволяет сократить время, необходимое для определение координат после включения навигатора. Визуальные и голосовые подсказки позволят уверенно вести автомобиль, не отвлекаясь от дороги.

Moov 360 - навигатор большим 4.3 дюймовым экраном и поддержкой технологии Bluetooth. Не отвлекайтесь от вождения при телефонном звонке. Чтобы сделать или принять звонок с телефона, оснащенного технологией Bluetooth достаточно нажать н экран. Благодаря предустановленной базе объектов и достопримечательностей (POI), можно быстро найти близлежащие парковки, автозаправочные станции, рестораны, отели и многое другое. Навигатор способен выбрать оптимальный путь благодаря «умной» системе прокладки маршрута.

 Mio Moov 380 - не просто сверхтонкий навигатор высшего уровня с потрясающе стильным дизайном. Это устройство символизирует новое поколение навигационных устройств - персональные навигаторы с доступом в интернет. Доступ к веб-страницам, загрузка информации о пробках, использования навигатора в качестве автомобильного телефона, мгновенный доступ к самым свежим базам данных объектов и достопримечательностей -  лишь малая часть возможностей, которые раскрываются перед пользователем этой модели.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.