Семейство GPS-телефонов Mio Leap — уже России

Компания Mio объявила о выходе на рынок России двух новых продуктов - Leap K1, первого в мире двухстороннего телефона с навигацией, и GPS-коммуникатора Leap G50. Семейство Leap предназначено для требовательных пользователей, которым нужна функциональность тлефона, фотокамеры и навигатора, объединенных в одном компактном и стильном устройстве. Впервые представленные на выставке Computex 2008 в Тайване и получившие там награды за дизайн и инновации, скоро локализованные и адаптированные для российского рынка Leap K1 и Leap G50 появятся в продае.

Mio Leap K1 совмещает возможности двух устройств в одном тонком корпусе. Фотокамера, Bluetooth, поддержка карт памяти, возможность просмотра видео и прослушивания музыки - этот небольшой и элегантный аппарат даст все необходимое для того, чтобы комфортно и уверенно ощущать себя в городе. Рекомендованная цена Mio Leap K1 в России 9900 рублей.

Leap G50 - очень компактный и тонкий коммуникатор с серьезной "начинкой". Встроенный модуль GPS, наличие WiFi и Bluetooth, 2 Gb встроенной Flash-памяти, технология SiRFInstantFixII - "джентльменский набор", превращающий коммуникатор в универсальное устройство для использования в бизнесе, на отдыхе, в дороге. Предустановленная навигационная программа позволяет сразу же "из коробки" установиь навигатор в машину, выбрать точку назначения и отправляться в путь. Mio Leap G50 - достойный спутник современного и уверенного в себе делового человека. Рекомендованная цена Mio Leap G50 в России 12999 рублей. 

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.