750 москвичек уже приняли участие в конкурсе Rover

В течение семи дней уходящего лета по центральным улицам Москвы путешествовал лимузин, украшенный цветами. Одарить девушек столицы букетами роз, организовать с ними  импровизированную фотосессию и разметить фото каждой на сайте www.roverbook.ru – таков тактический план хозяина волшебного лимузина. Москвички, за которых проголосуют большее число поклонников, станут победительницами акции, и каждая из них получит в подарок гламурный цветной женский ноутбук RoverBook.

  «Ежедневно более двухсот фотографий столичных девчонок мы размещаем на нашей конкурсной страничке! Если так продолжиться, то к концу акции это будет целая армия - более двух тысяч москвичек приобщится к нашему движению,  – говорит  директор по маркетингу Rover Computers Инна Бабич, - становится понятным: высокие технологии и изящество совместимы!».

«Цветочный» лимузин движется по Москве и останавливается в самых посещаемых точках города: у торговых центров, у развлекательных комплексов, в парках, чтобы одарить всех цветами! Несколько тонн роз специально привезли из Голландии для того, чтбы московские девушки смогли погрузиться в праздничную атмосферу.

По результатам народного голосования будут выбраны три самые красивые девушки, каждая из которых выберет  для себя ноутбук RoverBook Navigator V212 понравившегося цвета: черный, белый, синий, розовый или желтый.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.