“МегаФон-Сибирь” запускает в работу новую услугу “Мобильный перевод”

Оператор мобильной связи «МегаФон-Сибирь» сообщил о том, что в его сети запущена в коммерческую эксплуатацию услуга «Мобильный перевод». С ее помощью можно пополнять баланс другого абонента, используя средства собственного лицевого счета.

Перевод средств другому абоненту «МегаФон-Сибирь» производится в два этапа. Сначала на телефоне необходимо ввести команду *133*[сумма перевода]*[номер телефона абонента]# и нажать клавишу посыла вызова. Через некоторое время на телефон поступит SMS-сообщение с кодом платежа. На втором этапе нужно подтвердить совершение операции, набрав USSD-команду формата *109*[код подтверждения платежа]#. По завершении перевода средств абонент получит SMS-сообщение, сообщающее об успешно проведенной транзакции.

В целях безопасности услуга «Мобильный перевод» требует предварительного подключения и обладает рядом ограничений на максимальное количество и максимальную сумму отправляемых переводов в сутки. Подробную информацию об условиях предоставления услуги можно узнать на сайте «МегаФон-Сибирь», п бесплатному номеру 0500 и в офисах экспресс-обслуживания абонентов.

Услуга «Мобильный перевод» доступна всем абонентам «МегаФон-Сибирь» за исключением корпоративных клиентов и абонентов, использующих кредитную схему оплаты.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.