Автоспутник Start – доступная навигация

Компания "Навигационные Системы" предлагает новую экономичную комплектацию навигационной системы - Автоспутник Start. Это полнофункциональная навигационная программа с картой всей России.

Основным преимуществом новинки является ее низкая цена:
- электронная версия в интернет-магазинах - всего 1200 рублей
- коробка (в упаковке) в интернет-магазинах - всего 1300 рублей
- коробка в розничных салонах-магазинах - всего 1550 рублей.

Программа АВТОСПУТНИК Start поставляется с картами "Tele Atlas Россия". Единственное отличие АВТОСПУТНИКа Start от АВТОСПУТНИК - подписка на бесплатные обновления в комплект с АВТОСПУТНИК Start не включена. При этом, любой пользователь АВТОСПУТНИК Start может приобрети и установить дополнительно Подписку на 3 года бесплатных обновлений карты "Tele Atlas Россия", без повторного приобретения программы. Стоимость такой подписки на 3 года:
- 1650 рублей (электронно в интернет-магазине)
- 1750 рублей (в упаковке в интернет-магазине)
- 2100 рублей (в розничных салонах-магазинах)

В остальном АВТОСПУТНИК Start полностью повторяет функционал и воможности программы версии 3.2, включая возможность записи и чтения треков (истории перемещений), расширенную работу с POI, включая дорожные (радары, камеры слежения за скоростью, д/ж переезды, посты ДПС и др), поддержку работы с бесплатным интерактивным сервисом АВТОСПУТНИК OnLine и подержку работы с пробками.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.