Товары@Mail.Ru позволили магазинам выделять себя

Функционал биллинговой системы информационно-поисковой систему по ценам на товары и услуги Товары@Mail.Ru становится все разнообразнее. Одно из последних нововведений – возможность изменения цвета своего товарного предложения. Выделенное цветом предложение может быть альтернативой или дополнением к аукционной системе распределения порядка распределения товарных предложений на карточке модели.

Воспользоваться выделением своих товарных предложений может любой магазин, зарегистрированный в системе torg.mail.ru. Для этого достаточно необходимо лишь выбрать те товарные группы, в которых необходимо «подсвечивать» свои предложения. Оплата дополнительной услуги сводится к увеличению стоимости перехода. Какая-либо абонентская плата отсутствует.

Товары@Mail.Ru – информационно-поисковая система по ценам на товары и услуги портала Mail.Ru. Ежемесячная аудитория сайта – свыше 1,5 миллиона человек. Кроме каталога товаров включает в себя ленту новостей, каталог статей, тестов и обзоров, барахолку, рейтинги и отзывы на товары и магазины.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.