iriver T6 – плеер с сенсорным управлением

В декабре компания iriver решила существенно пополнить свое портфолио — очередной новинкой стала модель Т6. Помимо проигрывания традиционных форматов музыкальных файлов, новое детище iriver позволяет закачивать и просматривать изображения. При помощи портативного устройства пользователи смогут производить голосовые записи, а также сохранять в памяти iriver T6 радиопередачи – плеер оснащен диктофоном и радио-тюнером.

 

Управление новинкой основано на технологии Touch Pad. Экран плеера с диагональю 1,8 дюйма отделен от сенсорных кнопок шкалой громкости звука, уровень которого регулируется путем легкого прикосновения к соответствующим значкам, расположенным на концах изящной линейки. Чуть ниже размещены основные сенсорные площадки, работающие по принципу джойстика. Используя эти клавиши, владелец плеера сможет перемещаться по меню, задавать индивидуальные настройки звучания и контролировать функционирование устройства. При нажатии клавиши плеера подсвечиваются ярким оранжевым цветом, который прекрасно гармонирует с цветовым оформлением главного меню устройства.

Подсоединение устройства к компьютеру осуществляется с помощью USB-кабеля, который входит в комплекс поставки плеера. Новинка выполнена в металлическом лаковом корпусе со сглаженными углами, а передняя панель изготовлена из долговечного пластика высокой прочности. Плеер представлен в двух цветовых вариантах: белом и черном.  Плеер доступен в двух версиях: с объемом памяти 2 Гб и 4 Гб. 

Известны и цены: новинка с объемом памяти 2 Гб обойдется в 1900 рублей, с объемом памяти 4 Гб – 2200 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.