Скай Линк вводит единую структуру тарифных планов

Оператор Скай Линк вводит единую структуру тарифных планов с общими для всех регионов названиями и принципами тарификации. В рамках стратегии формирования единого оператора, абонентам будут обеспечены единые стандарты обслуживания на всей территории присутствия. Стоимость услуг будет определяться в каждом из регионов в соответствие с особенностями местного рынка.

Каждый тарифный план ориентирован на определенный профиль потребления услуг и тип абонентского оборудования: модем, коммуникатор или телефон. По названию тарифа можно довольно легко определить его суть и назначение. Тарифы объединены в семь групп и структурированы по услуге, оборудованию и сегменту, а также по таким признакам как наличие или отсутствие абонентской платы и объем включенного в абонентскую плату трафика:

  • Тарифные планы без абонентской платы для голосовой связи или передачи данных (для пользователей услуг с незначительными или непостоянными объемами потребления трафика)
  • Тарифные планы для голосовой связи (рассчитаны на весь диапазон потребительской активности: «200 Минут», «600 Минут», «1200 Минут» и т. д. до безлимитных голосовых тарифных планов)
  • Тарифные планы для передачи данных (рассчитаны на различные объемы потребления услуг мобильной передачи данных планы: «100 Мегабайт», «500 Мегабайт», «2000 Мегабайт» и т. д. до безлимитных тарифных планов “Мегабайт Безлимитный”, “Мегабайт Ночной”)
  • Универсальные тарифные планы для голоса + передачи данных (абонент может использовать предоставленный в пределах абонентской платы денежный лимит в любой пропорции либо на голосовой трафик, либо на трафик передачи данных: «Баланс», «Коммуникатор-500», «Коммуникатор-1000» и т. д.)
  • Сегментные тарифные планы для немобильного использования (ориентированы на потребителей, использующих стационарные телефоны или маршрутизаторы: представителей малого и среднего бизнеса («Офис-500» и т. д.) или физических лиц («Дом-500» и т. д.) с различным объемом потребления до безлимитного)
  • Контентные интернет-ориентированные тарифные планы с безлимитным доступом к определенным интернет-ресурсам при фиксированной абонентской плате («Безлимитные одноклассники», «Безлимитный e-mail», «Безлимитный livejournal», «Безлимитный WEB» и т. д.)
  • Опционные тарифные планы для различных целевых групп пользователей («Студенческий», «Минута-бонус» и т. д.)

Единая линейка тарифных планов вводится поэтапно с декабря 2008 года по февраль 2009 года во всех регионах «Скай Линк». В настоящее время единые тарифы уже действует в Ростове, Ульяновске, Твери, Рязани, Новосибирске, Кемерово и Калуге.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.