Новогодние USB-новинки Pretec

Компания Pretec приготовила оригинальные новинки к новогодним праздникам – стильные USB-накопители - i-Disk Titan (из редких металлов, улучшающих самочувствие), i-Disk Bella (в виде изысканного кулона для женщин), i-Disk Pocket (в форме новогодней открытки) и серию i-Disk Swing (набор USB-накопителей в роскошной подарочной коробочке). Флэшка может послужить оригинальным и недорогим подарком.

i-Disk Titan - USB-накопитель емкостью 4 ГБ в виде кулона, изготовлен из редких металлов – титана и германия, которые при соприкосновении с кожей улучшают самочувствие человека. Утверждается, что титан и германий помогают улучшить пищеварение и снять стресс. Помимо оздоровительной титановой цепочки, i-Disk Titan комплектуется модным кожаным шнурком.

Изысканный USB-накопитель – i-Disk Bella – интересный аксессуар для женщин. Дизайн разработан специально для любительниц гармонии, совершенства и оригинальности. i-Disk Bella обладает ёмкостью в 1 Гб и позволяет хранить самые ценные данные в элегантном кулоне.

Специально к новогодним праздникам Pretec разработала i-Disk Pocket – подарочный накопитель ёмкостью в 4 Гб и размером с кредитную карточку, украшенную рождественскими фигурками. Упаковка сделана в виде красивой поздравительной открытки. Дополнительно i-Disk Pocket комплектуется сумочкой на молнии.

Наконец, серия i-Disk Swing — это два 4-Гб USB-накопителя серии i-Disk Swing, Reflection и Deluxe в оригинальной подарочной упаковке.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.