Запущен сервис Yota Видео

В сети Yota был запущен новый сервис — Yota Видео. Владельцы HTC MAX 4G получили в свое распоряжение каталог художественных и мультипликационных фильмов.

Сервис пока запущен в тестовом режиме. Пользователям Yota доступно больше десятка отечественных и зарубежных фильмов и около 20 новогодних мультфильмов, среди которых «Дед Мороз и Лето», «Зима в Простоквашино», новогодний выпуск «Ну, погоди!», «Снежная королева» и другие. После Нового года каталог существенно дополнится и будет доступен бесплатно до завершения тестового периода эксплуатации сети Yota.

Демо-версия сервиса имеет свои особенности: каталогом можно пользоваться бесплатно, но часть его доступна только через WiMAX-сеть Yota. Пока видео можно смотреть только через интернет-соединение без сохранения файла в памяти устройства. Для комфортного просмотра на экране HTC MAX 4G достаточно подключения на скорости около 700 Кбит/с.

В ближайшее время пользователи смогут закачивать видеоконтент на телефоны и ПК. Владельцы HTC MAX 4G уже могут подключать их к телевизорам и смотреть кино на большом экране, а сервис Yota Видео в полной версии будет доступен и через веб-интерфейс на компьютерах.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.