Рождественское видео на телефонах Скай Линк: более 200 камер из 30 стран мира

Оператор Скай Линк открыл доступ с мобильных телефонов к более 200 веб-камерам, установленным в 30 странах мира: в он-лайн режиме транслируется видео рождественских елок из 10 городов Европы и США, 5 мостов в историческом центре Санкт-Петербурга, а также достопримечательностей различных городов России и стран мира - от Аргентины до Японии.

В дни рождественских и новогодних праздников абоненты «Скай Линк» получили возможность наблюдать в режиме реального времени декорации рождественских елок и праздничное оформление Берлина, Кобурга, Оснабрюка, Эрфурта (Германия), Нордби (Дания), Леви (Финляндия), Нарвы и Отепаа (Эстония), Корзо (Хорватия) и даже на Аляске.

Также абоненты могут увидеть в рождественские каникулы интернет-видеотрансляцию из различных уголков земного шара: Голубые горы в Рейкъявике (Исландия), панораму альпийских холмов в Феликсдорфе (Австрия), японские города, панораму Сиднея (Австралия), Колимскую вулканическую обсерваторию (Мексика), научный музей Блумберга в Иерусалиме (Израиль), международный аэропорт в Эдмонтоне (Канада), аллею Марселя Пруста в Кабурге (Люксембург), Музей Динозавров в Южной Дакоте (США), городской ресторан в Сеуле (Юж. Корея) и т.д.

В настоящее время раздел «Веб-камеры» мобильного каталога медиаприложений в телефонах «Скай Линк» содержит следующие ссылки: «Рождественские елки», «Камеры мира», «Камеры России», «Мосты Санкт-Петербурга», а также «3GEPARD» - из вольера гепардов Московского зоопарка.

Доступ к веб-камерам с мобильных телефонов «Скай Линк» бесплатный, абоненты оплачивают трафик передачи данных в соответствии с тарифными планами. Услуга предоставляется абонентам «Скай Линк» Московского и Северо-Западного регионов, пользующимся телефонами Ubiquam U520 и U300 с установленным приложением  Vyuga MediaBoard.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.