Линейка SSD-накопителей Transcend

С растущей популярностью компактных ноутбуков и hi-end портативных устройств, спрос на твердотельные накопители (SSD) сейчас находится на самой высокой отметке. Компания Transcend предлагает серию продуктов, в которую входят: портативный 1,8” SSD (SSD18M) ёмкостью до 128 Гб с универсальной поддержкой интерфейсов eSATA и USB, а также 1,8” и 2,5” SSD с интерфейсами SATA-II и IDE ёмкостью до 192 Гб. Все высокоскоростные и надёжные накопители, составляющие новую серию Transcend, обеспечиваются двухлетней гарантией вместе с поддержкой мировой фирменной сервисной сети.

Transcend SSD18M обладает всеми преимуществами твердотельной технологии – скоростью и надёжностью - и представляет собой инновационный тип накопителя, совмещающий стильный внешний вид с возможностью высокоскоростной работы. В отличие от традиционных жёстких дисков, в SSD исключена поломка в результате трясок, вибраций и ударов – твердотельные накопители не содержат механических движущихся частей. Кроме того, SSD гораздо меньше весят и потребляют меньше энергии. Благодаря двум интерфейсам eSATA и USB 2.0, портативный накопитель SSD18M получает гибкость подключения к ПК и ноутбукам, гарантированную высокую скорость передачи данных и мульти-платформенную совместимость. Высокоскоростной интерфейс eSATA позволяет передавать данные на скорости 90 Мб/с при операции чтения и 50 Мб/с при записи, тогда как USB 2.0 отвечает за максимальную совместимость с широким спектром компьютеров.

SSD18M не только обладает непревзойдённым быстродействием и надёжностью, но и способен похвастать элегантным внешним видом и глянцевым корпусом с ромбовидным узором. Весом всего 50 г и размерами 80×50,12,5 мм, накопитель SSD18M является ультрапортативным решением, которое удобно помещается в кармане или кошельке. Таким образом, портативность, скорость и надежность внутри потрясающе красивого корпуса, делают SSD18M идеальным выбором для хранения важных файлов дома и во время путешествий. Модель доступна с 32, 64 и 128 Гб памяти.

В дополнение к SSD18M, Transcend предлагает 1,8” и 2,5” SSD с интерфейсами SATA-II и IDE. Все SSD компании Transcend спроектированы для простой и интуитивно понятной установки в большинство ноутбуков и ПК; модели доступны с памятью от 8 до 192 Гб.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.