«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» предлагает страховать технику

Сеть магазинов цифровой электроники «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» совместно с компанией «Росгосстрах» предложила своим покупателям новую услугу:
- страхование всей линейки техники от поломки, не покрываемой гарантией производителя;
- страхование мобильной цифровой техники от уличного разбоя.

Теперь, приобретая технику в магазинах «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», покупатели имеют прекрасную возможность непосредственно в магазине  застраховать покупку от всех серьезных опасностей, как на улице, так и дома. Помимо стандартных рисков повреждения и утери техники в результате пожара, залива и кражи, покрывается и такой, как поломка техники в результате неосторожного обращения с нею ее владельцев. Например, если перестал функционировать ноутбук по причине пролитого на него кофе, или упал со стойки и разбился телевизор, после того, как его по неосторожности чем-то задели. Причем, для такой  категории техники, как ноутбуки, видео и фотокамеры не важно, где случилась поломка: дома, в транспорте или на улице.

Для покупателей сотовых телефонов, коммуникаторов, фото и видеокамер, МР3-плееров страховой полис обеспечит защиту техники также от уличного разбоя. Техника страхуется на 1 год. Стоимость страхового полиса зависит от цены купленного устройства, но, по отзывам первых клиентов, очень разумная. Так страхование мобильного телефона стоимостью 9900 рублей составит всего 670 рублей, а телевизора за 10 900 рублей лишь 880 рублей. Оформление экспресс-полиса – 1 минута.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.