Kodak печатает фото для клиентов Корбины

Компания Kodak объявила о запуске новой услуги цифровой интернет-фотопечати на базе портала Корбина Телеком (группа компаний «ВымпелКом»). Теперь не надо идти в фотомагазин или студию, чтобы напечатать фотографии, а достаточно разместить заказ на печать фотографий на специальном сайте. Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зарегистрироваться на этом сайте и загрузить на него ваши цифровые фотоизображения.

После оформления заказ поступает на собственный Интернет сайт Kodak, который обрабатывает его и пересылает в соответствующий заказу региональный сервисный центр (всего 62 центра) Kodak, где обрабатывается в течение 1-2 часов и передается Почте России для доставки. Готовые фотографии можно получить в удобном отделении Почты России, выбрав его в процессе оформления заказа или заказать курьерскую доставку домой или в офис.

Cрок получения готового заказа в любом регионе не превышает 1-5 дней. Возможность доставки заказов в такой срок по всей стране – интересная особенность сервиса.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.