Первая в России выставка мобильных и цифровых устройств и развлечений MOBILE & DIGITAL SHOW

В этом году начнет свою работу первая в России выставка мобильных и цифровых устройств и развлечений MOBILE & DIGITAL SHOW, которая впервые будет проводиться на одной площадке одновременно с выставками ФОТОФОРУМ и HDi SHOW, уже известными и популярными cреди потребителей.

Концепция выставки MOBILE & DIGITAL SHOW-2009 всецело отражает тенденцию сегодняшнего дня – ориентацию на цифровые мультимедийные технологии. На выставке будут представлены последние новинки портативной электроники и новые тенденции в мультимедийных системах развлечений для дома.

Так, фирма Sony, представит VAIO серии P, BenQ покажет  суперновинку в сегменте ноутбуков, которая появится в России только в этом году -  миниатюрную и яркую модель Joybook Lite U101. Компания MMS, в свою очередь, привезет целый ряд новинок: новые системы JBL ON STAGE, которые наилучшим образом раскрывают возможности iPod. Компания Verbatim покажет полный спектр новейших флеш-носителей и аксессуаров. Среди последних новинок– мультимедийная сетевая станция на жестком диске емкостью 1 Тб, позволяющая проигрывать и записывать мультимедийные файлы (в том числе и в HD- качестве) на телевизоре без подключения к ПК..

В рамках выставок MOBILE & DIGITAL SHOW, HDI SHOW и ФОТОФОРУМ будут объявлены номинанты авторитетного Конкурса ПРОДУКТ ГОДА, который с 2004 года определяет лучшие продукты аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на российском рынке. В жюри Конкурса входят представители специализированных изданий и ведущие эксперты российского рынка компьютерной, мобильной, портативной, аудио, видео и  фото техники.

Победители Конкурса будут представлены на фотоэкспозиции в зоне регистрации на выставки,  информация будет размещена в специализированных изданиях и Интернет-ресурсах, на официальном сайте Конкурса www.productgoda.ru, на официальных сайтах выставок www.mds-expo.ru, www.hdishow.ru, www.photoforum-expo.ru.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.