Мария Шарапова представила Sony Ericsson T707

Сегодня компания Sony Ericsson объявила о выходе новой модели телефона, T707, представленного звездой тенниса Марией Шараповой. T707 интерактивен: подсветка телефона включается при входящем вызове, при этом можно установить различные настройки света для каждого из своих друзей, чтобы всегда знать, кто звонит.

«T707 – новинка, которая стала для меня идеальным аксессуаром, – комментирует Мария. - Я всегда в движении, и мне нужен телефон, которым легко пользоваться и который, конечно же, шикарно выглядит! Я никогда не пропускаю звонки, благодаря ярким световым эффектам и индивидуальным настройкам виброзвонка, и мне нравится, что с помощью функции Gesture control я могу управлять звонками просто движением руки. В дополнение я могу использовать мою практичную и стильную Bluetooth-гарнитуру HBH-PV715, чтобы принимать звонки, проверять электронную почту и заходить на свой блог с телефона. Я очень довольна тем, что мой телефон не только великолепно выглядит, но и позволяет мне шагать в ногу со временем, что для меня действительно необходимо».

Раскладушка оснащается 3,2-Мп фотокамерой, 2,2-дюймовым ЖК-экраномс разрешением 320х240 точек, также имеется и внешний монохромный экран, диагональ которого вдвое меньше. Размеры новинки невелики - 93 x 50 x 14,1 мм, вес 95 граммов. Также стоит отметить наличие FM-радио с RDS, поддержку стерео Bluetooth.

Модель T707 поддерживает стандарты GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 UMTS/HSDPA 2100. T707 появится в продаже во втором квартале этого года в следующих цветовых решениях: черный, розовый и прозрачно-голубой.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.