Яйца по-индийски: оператор Sistema Shyam TeleServices начал работать под брендом МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы» сообщила о выходе бренда МТС на индийский рынок — оператор Sistema Shyam TeleServices, дочерняя компания «Система», начала предоставлять услуги под брендом МТС. Компания Sistema Shyam TeleServices получила возможность использовать бренд МТС в собственных имиджевых и рекламных коммуникациях на территории Индии, после подписания в декабре 2008 года соглашения с МТС.

Sistema Shyam TeleServices обладает универсальной лицензией на оказание услуг мобильной связи на всей территории Индии. По состоянию на конец января 2009 года абонентская база оператора превысила 500 тысяч пользователей, включая около 300 тысяч абонентов мобильной связи. В настоящее время услугами компании Sistema Shyam TeleServices могут воспользоваться абоненты в 373 городах штата Тамилнад, а до конца месяца и оператор начнет предоставлять услуги в соседнем штате Керала. В совокупности население двух штатов составляет порядка 100 миллионов человек.

С момента вывода на рынок в мае 2006 года, бренд MTC успешно развивался на всех рынках присутствия Группы МТС. В апреле 2008 года бренд МТС вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ Financial Times и Millward Brown.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.