AT&T готовит несколько новинок для любителей текстовой переписки

Американский оператор AT&T объявил о выпуске нескольких мобильных устройств, призванных облегчить пользователям набор текста, благодаря чему они смогут с комфортом обмениваться сообщениями и работать с документами. Все новинки поступят в продажу у оператора а ближайшие несколько недель. Среди представленных моделей имеется два смартфона Nokia E71x и Samsung Propel Pro. Nokia E71x представляет собой, как нетрудно догадаться, операторскую версию модели Nokia E71. Это тонкий моноблок на основе Symbian S60 с интегрированной QWERTY-клавиатурой. У AT&T он будет стоить $99,99, при условии заключения контракта.

Сартфон Samsung Propel Pro - это слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой, работающий под управлением Windows Mobile 6.1. Как отмечает оператор, эта модель подойдет, в особенности, бизнес-пользователям. Стоимость Samsung Propel Pro составит $149,99 с контрактом, он появится в продаже в апреле. Еще одна новинка от Samsung носит название Impression. Это не смартфон или коммуникатор, а обычный телефон. Он оснащен 3,2-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем, выдвижной QWERTY-клавиатурой и 3-Мп камерой. Стоимость Samsung Impression составит $199,99 с контрактом.


Кроме того, AT&T представил две новинки от LG - Xenon и Neon. Обе модели оборудованы сенсорными дисплеями и выдвижными QWERTY-клавиатурами. LG Xenon поддерживает стандарты сотовой связи 3G, оснащен 2-Мп камерой и поддерживает широкий спектр сервисов AT&T: Navigator, Napster Mobile, eMusic Mobile и другие. Телефон будет доступен в трех цветовых решениях: черном, красном и синем. Его стоимость составит $99,99  с контрактом. LG Neon, в свою очередь, недорогое яркое решение для молодежи. Этот телефон оснащен 2-Мп камерой и предлагается в бело-зеленом цветовом исполнении.


И, наконец, последняя модель - Samsung Magnet. Это недорогой телефон-моноблок с QWERTY-клавиатурой. Он оснащен встроенной камерой и WAP-браузером. Устройство заключено в черно-оранжевый корпус. Samsung Impression и Propel Pro поступят в центры продаж AT&T 7 и 14 апреля соответственно, продажи LG Xenon стартуют 8 апреля. Nokia E71x, LG Neon и Samsung Magnet будут выпущены в течение нескольких недель.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.