Skype для iPhone - уже в App Store

Компания Skype объявила о выпуске версии приложения Skype для iPhone. Начиная с сегодняшнего дня, программа доступна в App Store. Кроме того, звонки и обмен мгновенными сообщениями Skype теперь доступны для iPod touch второго поколения с совместимой гарнитурой. Как отмечают разработчики, выпуск Skype для iPhone был самой распространенной просьбой пользователей и первоочередной задачей для создателей приложения.

Основные возможности Skype для iPhone соответствуют стандартной функциональности этой программы для любой платформы:

  • Бесплатные звонки другим пользователям Skype по всему миру из зон доступа Wi-Fi
  • Недорогие звонки на фиксированные и мобильные телефоны из любой Wi-Fi-зоны
  • Отправка и получение мгновенных сообщений одному или группе контактов через соединение 3G, Wi-Fi, GPRS или EDGE (в зависимости от доступности сети)
  • Получение вызовов на персональный онлайн-номер Skype
  • Просмотр статусов онлайн/оффлайн других пользователей Skype

Версии Skype для iPhone требуется подключение Wi-Fi для осуществления бесплатных звонков Skype-to-Skype или дешевых звонков по тарифам Skype на фиксированные или мобильные телефоны. При использовании подключения к сотовым сетям рекомендуется приобрести тарифный план с безлимитным трафиком передачи данных. Пользователи Skype для iPhone также могут просматривать картинки профилей других пользователей Skype в списке контактов. Кроме того, они могут обновить свое изображение в профиле, загрузив его из фотоальбома на коммуникаторе или сделав новую фотографии встроенной камерой. Skype для iPhone и iPod touch уже можно бесплатно загрузить в App Store.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.