МТС-Украина снижает стоимость GPRS/EDGE-модемов для услуги «МТС Коннект»

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявил сегодня о снижении стоимости GPRS/EDGE-модемов услуги «МТС Коннект» на 40% и предлагает абонентам приобрести оборудование по цене 498 грн. (1$~8 грн.).

Модемы на базе технологий EDGE и GPRS – устройства представляющие собой PCMCIA-карту (модель EG602) или USB-модем (модель EG162), которые обеспечивают мобильный доступ в Интернет через GPRS/EDGE-соединение. При этом абонент может выбрать наиболее оптимальную услугу для мобильного доступа в Интернет и воспользоваться на выбор одним из трех сервисов: «Мобильный GPRS Интернет», «Гипер.NET» или «ГиперАктив».

Чтобы воспользоваться устройствами, достаточно:

  • вставить SIM-карту в USB-модем или PCMCIA-карту
  • подключить устройство к компьютеру
  • программное обеспечение автоматически установится и настроит выбранную Интернет-услугу для доступа в Интернет.

C помощью данных модемов, абоненты могут пользоваться такими привычными телефонными  сервисами, как обмен текстовыми сообщениями и голосовая связь . Кроме того, абоненты МТС могут воспользоваться данными устройствами не только в Украине, но и в более чем 100 странах мира, в которых работают партнеры МТС-Украина по GPRS/EDGE-роумингу.

Модемами «МТС Коннект» могут воспользоваться все контрактные абоненты МТС, абоненты МТС Предоплата, задействовав существующую SIM-карту или новую, предоставляемую в комплекте.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.