Денис Кутников назначен Директором департамента мобильных ПК Acer в России

Московское представительство компании Acer объявило сегодня о назначении Дениса Кутникова на должность Директора департамента мобильных персональных компьютеров.

Как говорится в заявлении компании – её направление мобильных ПК играет особо важную роль в деятельности Acer – она занимает первое место по продажам ноутбуков в России и уверенно удерживает эту позицию в течение последних пяти лет (по данным аналитических агентств).

Г-н Кутников, проработавший в компании Acer в течение последних 10 лет и ранее занимавший должность Директора по развитию розничных продаж, имеет большой опыт в индустрии потребительской техники и электроники. В период работы Дениса Кутникова в должности Директора по развитию розничных продаж партнерская сеть Acer была построена практически с нуля и выросла до 5000 компаний на территории России, а доля Acer в продажах компаний-партнеров выросла в среднем до 30% и продолжает расти.

В связи с назначением на новую должность, г-н Кутников будет отвечать за развитие бизнеса в России по направлению мобильных компьютеров. В сферу ответственности г-на Кутникова будут входить формирование модельного ряда, ценообразование, расширение каналов продаж и достижение целей по объемам продаж и прибыльности направления мобильных ПК.

Денис Кутников также продолжит выполнять обязанности по развитию розничных продаж мобильных ПК в Московском  представительстве Acer.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.