Бесплатная отправка MMS с сайта МегаФона

На сайте «МегаФон-Москва» появился новый сервис: теперь через интернет можно бесплатно отправлять не только SMS, но и MMS, мультимедийные сообщения с картинками или большим объемом текста.

На специальной странице сата можно составить MMS-сообщение объемом до 100 Кб с заголовком и текстом. К сообщению можно прикрепить графический файл jpg, gif и png или видеозапись в формате 3gp. Кроме отправки собственных файлов, есть возможность составить сообщение, используя каталог картинок на сайте. Система отпавки MMS-сообщений снабжена функциями предпросмотра (пользователь видит сообщение так, как оно отображается на мобильном телефоне) и автоматической обработки для уменьшения размера фотографии.

Для того, чтобы абонент мог получить отправленное с сайта сообщение, его телефон олжен быть настроен для работы с MMS. Сделать это можно с помощью сервиса «Автонастройки» на сайте «МегаФон-Москва» или в офисах обслуживания абонентов. Получение MMS-сообщений в домашнем регионе бесплатно для всех абонентов сети «МегаФон-Москва».

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.