Коммуникатор ASUS P565 с 800-МГц процессором поступил-таки в продажу

Несмотря на ходившие в Сети слухи о возможной отмене коммуникатора P565 якобы из-за партнерства производителя с компанией Garmin, ASUS все-таки запустила его в продажу — о начале продаж бизнес-коммуникатора ASUS P565, созданного на базе самого быстрого в мире на сегодняшний день процессора для портативных устройств с тактовой частотой 800 МГц, было сообщено сегодня российским представительством компании. Согласно результатам теста Vsbenchmark, коммуникатор P565 практически вдвое опережает всех конкурентов в своем классе. Кроме того, новый коммуникатор оснащен высококачественным 2,8-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающим высокое разрешение 480×640 пикселей.

Производительный процессор P565 оптимизирован для многозадачных сред, а интерфейс Glide позволяет легким движением пальца быстро переключаться между запущенными задачами. В комплект P565 входит широкий набор бизнес-приложений, включая Push Email, приложение для распознавания визитных карточек и пакет Microsoft Office Mobile. Такие приложения, как Anytime Launcher и Multi-Home позволяют пользователю просматривать календарь, локальное время и время в городах, куда запланирована поездка, прогноз погоды, новости и другую информацию.

Кроме того, сенсорный интерфейс Glide позволяет пользователю легким прикосновением пальца к экрану выполнять разнообразные навигационные функции – например, выбор элемента, масштабирование изображения, прокрутку и пролистывание страниц. Приложения, встроенные в интерфейс Glide, предлагают быстрый доступ к широкому спектру функций. С их помощью пользователь сможет следить за последними новостями, узнавать прогноз погоды, просматривать фотографии в режиме слайд-шоу, прослушать любимые мелодии.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.