АВТОСПУТНИК запустил антипробочный сервис в Киеве

Проект навигации АВТОСПУТНИК сообщила о запуске антипробочного сервиса на базе информации от службы Яндекс.Пробки для своих пользователей в Киеве в режиме полной эксплуатации. До недавнего времени информация Яндекс о пробках в Киеве была доступна для пользователей программы GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК в бета-режиме для тестирования.

Навигация АВТОСПУТНИК с поддержкой Яндекс.Пробок по Киеву доступна для всех зарегистрированных пользователей программы АВТОСПУТНИК Украина и карт Украины (NATEC) — для владельцев КПК и коммуникаторов на базе Windows Mobile и для обладателей портативных и встраиваемых мультимедиа автонавигаторов на Windows CE с возможностью выхода в интернет.

Для подключения сервиса Яндекс.Пробки для Киева в программе АВТОСПУТНИК нужно:

  • Бесплатно обновить программу АВТОСПУТНИК: для устройств на Windows Mobile – до версии 3.2.6-7, для автонавигаторов на Windows CE – до версии 3.2.6.
  • Бесплатно скачать новую версию карты Украины: версию с поддержкой сервиса Яндекс.Пробки.

Сервис Пробки в навигации АВТОСПУТНИК, который работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Екатеринбурге и Киеве постоянно совершенствуется, планируется охват всё большего числа городов и стран.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.