Mio представит нетбуки и навигаторы с ТВ-тюнерами на Computex 2009

Как стало известно сегодня, компания Mio представит на выставке Computex 2009 широкую линейку новой продукции, включая навигаторы с поддержкой цифрового ТВ, программу и карты для навигации Mio Spirit, серию GPS-навигаторов Moov S и долгожданный коммуникатор Explora K75. Со всеми новинками можно будет познакомиться на стенде Mio Technology.

На Computex 2009 Mio анонсирует несколько новых навигаторов Moov V, сочетающих в себе GPS- и телевизионные функции. Таким образом, Mio станет первым производителем навигаторов с возможностью просмотра цифрового телевидения. Помимо этого на выставке будет показан и первый коммуникатор с навигационной программой Mio Spirit. Посетители выставки смогут испытать в работе устройство, в котором навигационные возможности сливаются телефонными функциями воедино.

Также компания представит новые модели нетбуков Mio – Litepad N890 и Litepad N1210, оснащенные 8.9" и 12.1" экранами соответственно. Новинки компании оснащены GPS-приемниками, благодаря которым они будут выделяться среди конкурентов. Новые нетбуки станут отличным дополнением к портфолио навигационных устройств компании.

Серия Mio Moov S включает различные модели с диагональю экранов от 3.5 до 7 дюймов. Все новинки используют новейшую навигационную программу Mio Spirit. А благодаря многообразию функций, Mio Moov S одинаково хорошо подходят как для автомобильной навигации, так и для передвижения пешком. Вся последняя продукция Mio будет показана на Computex в Тайпее со 2 по 6 июня.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.