Дизайнерский нетбук HP Mini 1000 Vivienne Tam Edition поступает в продажу

HP Mini 1000 Vivienne Tam Edition - новый дизайнерский ноутбук в оригинальном стиле “China Chic”, который выполнен в насыщенно-красных тонах и украшен орнаментом с пионами, теперь доступен и для российских пользователей. Благодаря легкости (1,1 кг) и компактности этот компьютер можно носить как дамскую сумочку.

Нетбук обладает довольно стандартными характеристиками: 10,1-дюймовый экран BrightView Infinity, веб-камера, адаптер беспроводных сетей WLAN, поддержка Bluetooth и опциональная поддержка широкополосных беспроводных сетей WWAN, процессор Intel Atom N270 (1.6 ГГц) и накопитель емкостью 60 Гб.

Модель Vivienne Tam Edition является первым компьютером компании HP, который стал источником вдохновения для новой весенней коллекции Вивьен Там – известного в мире кутюрье. Обладательница этого ноутбука сможет также использовать тематические обои для рабочего стола и аксессуары, в том числе и защитный чехол, выполненный в соответствующем уникальном стиле.

HP Mini 1000 Vivienne Tam Edition доступен в продаже на территории России с 1 июня по рекомендованной розничной цене 22 000 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.