Анонс телефонов LG enV3, enV TOUCH и Glance у Verizon Wireless

Оператор Verizon Wireless представил на американском рынке мобильные телефоны LG enV3, enV TOUCH и Glance. Первый из них уже выпущен в продажу, а два других также выйдут совсем скоро - 5 июня.

LG Glance - это достаточно простой моноблок, оборудованный QVGA-дисплеем, беспроводным модулем Bluetooth и 1,3 Мп камерой. Его задняя панель украшена светлой металлической пластиной с текстурой, в то время, как остальная часть корпуса - черного цвета. Выглядит довольно стильно, при этом, LG Glance - это недорогой телефон. Его стоимость составляет всего $49,99, правда, это с учетом скидки и контракта.

Две другие новинки из серии LG enV - enV3 и enV TOUCH - выполнены в одном и том же раскладном форм-факторе. В разложенном состоянии пользователю доступен дисплей и QWERTY-клавиатура, эти модели удобны для набора текстовых сообщений. Оба устройства оснащены слотом microSD и поддерживают Bluetooth. LG enV3 подобен двум предыдущим представителям серии: enV и enV2: снаружи у него размещен дисплей небольшого размера и цифровая клавиатура, также имеется 3 Мп камера.

LG enV TOUCH, оправдывая свое название, оборудован сенсорным дисплеем почти во всю верхнюю крышку. Оба дисплея 3-дюймовые и обладают разрешением WVGA. Кроме того, камера у  LG enV TOUCH 3,2 Мп с автофокусом и вспышкой. Стоимость этого телефона составит $149,99 с учетом всех скидок. LG enV3, в свою очередь, можно приобрести уже сейчас за $129,99.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.