Архив за Май 24, 2008

Logitech в Республике Беларусь

Суббота, Май 24th, 2008

22 мая в Минске прошла первая пресс-конференция компании Logitech. Со стратегией компании присутствующих познакомили глава представительства Logitech в России Роман Монин и менеджер по продажам и работе  с дистрибьюторским каналом в России и странах СНГ Евгений Марьин.

Рынок продаж продуктов компании Logitech в Белоруссии стремительно растет, демонстрируя ежегодный двукратный прирост. Этому способствует рост уровня жизи и постоянно обновляемая линейка продуктов. Во время презентации были представлены новые решения из области компьютеных аксессуаров, цифрового дома, знаменитые игровые манипуляторы.

- В разработку новых продуктов компания вкладывает больше средств, чем все остальные производители аналогичных аксессуаров вместе взятые. И поэтому она не боится пиратов. Хотя уже сам факт существования подделок свидетельствует а правильности выбранной стратегии - сказал Роман Монин. Продукты Logitech ориентированы на верхний сегмент потребительского рынка как по стоимости, так и по качеству. И этот сегмент постоянно растет.

 

Оригинальный источник: здесь