Архив за Октябрь 10, 2009

Adobe представил Photoshop.com Mobile для iPhone

Суббота, Октябрь 10th, 2009

Компания Adobe Systems Incorporated представила свою версию мобильного приложения Photoshop.com Mobile для владельцев iPhone, которое так и называется Photoshop.com Mobile for iPhone. Данное приложение позволяет пользователям прямо в телефоне удобный способ редактирования фотографий, применение эффектов и мгновенный обмен фотографиями с друзьями – и все это легким движением пальца. Новое приложение предлагает бесшовную интеграцию с их бесплатными пользовательскими аккаунтами, обеспечивая обмен фотографий, резервное копирование данных и сохраняя ценное содержимое их iPhone.

После персональных изменений в фотографиях с помощью этого приложения, пользователи могут загружать фотографии на свои аккаунты в Photoshop.com для дальнейшего их просмотра с компьютера с любой точки мира, используя доступ в Интернет. Кроме того, производитель отмечает, что Photoshop.com Mobile for iPhone представляет собой и цифровой фотобумажник, предоставляя пользователям доступ к их библиотеке на Photoshop.com, непосредственно с iPhone.

Источник: здесь

Рейтинговое агентство Fitch изменило прогноз кредитного рейтинга МТС на «Стабильный»

Суббота, Октябрь 10th, 2009

Оператор мобильной связи МТС сообщил о том, что международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило существующий рейтинг эмитента компании МТС на уровне BB+ и изменило прогноз с «Негативный» на «Стабильный».

Источник: здесь